Курян поздравил Полицейский Дед Мороз

31 декабря 2018 в 18:23
Стражи порядка поздравляют автомобилистов, сотрудников и посетителей железнодорожного вокзала, а также юных курян.

В Курской области продолжается акция от УМВД «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка поздравляют автомобилистов, сотрудников и посетителей железнодорожного вокзала, а также юных курян. На днях Полицейский Дед Мороз побывал в нескольких соцучреждениях.

Так, стражи порядка организовали праздник для воспитанников Ивановской школы-интерната Рыльского района для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Они организовали праздничное представление для юных курян и подарили подарки. Кстати, полицейские шефствуют над этим учреждением еще с 1997 года.

Сотрудники полиции МО МВД России «Фатежский» также присоединились к Всероссийской благотворительной акции. В роли Полицейского Деда Мороза выступил начальник отдела полиции Сергей Зимин. Сотрудники УМВД также приехали в подшефную школу-интернат, где учатся более 70 детей. Каждому учащемуся достался новогодний подарок. Полицейские пожелали всем мира, благополучия и напомнили о соблюдении правил безопасности.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3474b9aab4adbf8f6efe36a1a9b14d08

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх