Ховард из курского «Динамо» дебютировала 27 очками

05 февраля 2019 в 08:48
Американка показала себя во всей красе, а Видмер налетела на второй торт

 

Долгожданный выход в составе «Динамо» американки Наташи Ховард прошёл как по маслу. Жаль только, что курские зрители наблюдали за великолепной игрой новичка по видеотрансляции.

2 февраля курские баскетболистки камня на камне не оставили в Подмосковье от обороны ногинского «Спартака». Подопечные Лукаса Мондело справили впечатляющую победу – 114:41 (38:6, 21:10, 30:9, 25:16).

Испанский специалист дал отдохнуть Стюарт, Кирилловой и Петрович. Зато посмотрел, как проявит себя в боевых условиях без поддержки опытных игроков Наташа Ховард. Американка не подвела – забила 27 очков. И тем самым наверняка вселила надежду в сердца главного тренера и болельщиков, что в решающих играх сезона «Динамо» с помощью Ховард составит-таки конкуренцию звёздной УГМК.

Все баскетболистки «Динамо», принявшие участие в игре, набрали очки. К слову, это был последний матч за курский клуб Анастасии Логуновой (14 очков). В «Динамо» пока не комментируют, где продолжит карьеру чемпионка мира и Европы по баскетболу 3 на 3, но интернет сватает её в столичную МБА.

Кстати, сотое очко в матче со «Спартаком» принесла «Динамо» капитан команды Татьяна Видмер. И теперь она, согласно давней традиции, обязана угостить подруг по команде тортом.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e16fb73017e8d672d8604514ae681bf1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх