Курянин устроил дебош в поезде «Белгород - Санкт-Петербург»

09 апреля 2019 в 14:16
Орловская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о хулиганстве в вагоне поезда

 

Как сообщили в ведомстве, курянина обвиняют в хулиганстве, выражающемся в явном неуважение к обществу, совершённом на железнодорожном транспорте (ст. 213 УК РФ). Инцидент произошёл весной прошлого года. Нетрезвый курянин ночью устроил дебош в купейном вагоне поезда "Белгород - Санкт-Петербург".

Мужчина громко ругался, бил кулаками в стены вагона и двери купе, сильно шумел, заходил в купе пассажиров. Кроме того, дебошир сорвал со стены аварийный молоток и разбил стену тамбура вагона. После прибытия поезда на станцию Орёл жителя Курска задержали сотрудники транспортной полиции.

Сообщается, что на днях уголовное дело направили в Глазуновский районный суд для рассмотрения по существу. В ведомстве отметили, что максимальное наказание по данной статье предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Igor 09 апреля 2019 г. 14:44

Мало придурков?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
28967e9ce8efdc59f2d756d5524930b1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх