Отключение отопления в Курске перенесли

15 апреля 2019 в 17:43

Отопительный сезон в областном центре планировали завершить сегодня, 15 апреля. Однако учитывая многочисленные обращения горожан и прогноз синоптиков, в администрации города Курска приняли решение не отключать отопление. По данным мэрии, батареи будут горячими до 22 апреля. При этом в тех домах, где уже отключили отопление, его предсотит запустить заново. Уйдет на это до трех суток.
 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Андрей 15 апреля 2019 г. 18:11

Вы для губернатора пишите? У нас на Моковском переулке отопление отключили как и обещали 15.04.19. Проверяйте факты, не пишите бред.

Александр 15 апреля 2019 г. 18:22

А на проспекте имени Дериглазова отопление отключили сегодня, как будто это не город Курск.

Елена 15 апреля 2019 г. 18:24

В пос.Северный сегодня 15 апреля отключили отопление.

Анна 15 апреля 2019 г. 18:29

Отключили сегодня 15 апреля, с утра.

святослав 15 апреля 2019 г. 18:31

по всему городу в жилых домах отключают!проверяйте информацию прежде чем печатать!

Олеся 15 апреля 2019 г. 18:38

по. Ленинского Комсомола 15.04 тоже батарея холодная.

Татьяна 15 апреля 2019 г. 18:41

Добрый вечер! Пр-т В. Клыкова тоже отключили утром уже отопление. И как быть???

Наталия 15 апреля 2019 г. 18:56

На магистральном проезде отопление отключили 15.04.19.До 22 будет отапливаться только центр, остальные и так выживут.

Татьяна Ивановна 15 апреля 2019 г. 19:05

Татьяна Ивановна 15 апреля 2019г. И район Рокоссовского (точнее ул. Гагарина) тоже отключили

Виктор 15 апреля 2019 г. 19:14

Перенесли вероятно в самом холодном месте Курска - Красной площади а вот на Магистральном проезде отключили 15.04 !

Диана 15 апреля 2019 г. 19:20

На Радищева тоже нет отопления

СЕРЖ 15 апреля 2019 г. 19:26

Ага,у нас на Белгородской тоже уже нет, и еще и горячую воду выключили.

Ольга 15 апреля 2019 г. 19:39

У нас по улице Косухина тоже отключили сегодня.

Дарья 15 апреля 2019 г. 20:02

Центр тоже без отопления

Ирина 15 апреля 2019 г. 20:06

А я рада, что отключили, переплачиваю за то что окна постоянно открыты и недовольна тем, что заново запустят....бред, надо было отопление ещё в марте отключить

Людмила 15 апреля 2019 г. 20:11

По ул. Школьная 48А также 15 апреля отопление отключили

Елена 15 апреля 2019 г. 20:23

На проспекте Кулакова,дом 25-а отключили отопление,а так же отключили без уведомдения,без объявлений на подъездах горячую воду.Безобразие.Позвонив в аварийную службу ответили грубо и не дали информацию,когда будет горячая вода и на сколько отключили.

Мария 15 апреля 2019 г. 20:45

На Студенческой отключили 15.04, в квартире уже холодает. Ждём, когда опять включат)) игры с включим-выключи, неужели нельзя прогноз погоды дней на 10 вперёд глянуть, прежде чем постановление готовить?!

Мария 15 апреля 2019 г. 21:16

Дейнеки КЗТЗ тоже без отопления. Наплевательское отношение к людям продолжается... когда на улице было +20, топили на всю катушку, сейчас заморозки ночью - отключили! А теперь чтобы включить им видите ли 3 дня нужно...

Людмила 15 апреля 2019 г. 21:23

На ул. Конорева отключили отопление и горячую воду!!! Беспредельщики ЖКХ продолжают делать то, что они считают нужным, не подчиняются никаким распоряжениям выше стоящих органов. Какой год подряд первые недели апреля топят до сердечных приступов, а потом вымораживают население не взирая на погоду. Администрация с этим чудесным органом никак не взаимодействует или общаются как глухой со слепым. Иначе не назовешь это общение, а население снова заложники!

Светлана 15 апреля 2019 г. 21:28

Кулакова 5,тоже отключили отопление. Воды горячей нет. Кто в курсе,что случилось ? Куда звонить подскажите ?

Ольга 15 апреля 2019 г. 21:30

На КЗТЗ мало того, что отключили отопление, так ещё и вместо горячей воды идет холодная.

Ольга 15 апреля 2019 г. 21:32

Ни отопления, ни горячей воды.

Сергей 15 апреля 2019 г. 22:10

Союзная, батареи дома холодные

Наталья 15 апреля 2019 г. 22:22

Карла Маркса 65А, отключили, в квартире уже прохладно.

Света 15 апреля 2019 г. 23:39

на ул.Энгельса та же ситуация - ни горячей воды, ни отопления, и никаких предупреждений по поводу отключения горячей воды не было

Ольга 15 апреля 2019 г. 23:49

Правильно, что отключили отопление! Окна раскрыты настежь постоянно, дышать нечем. Потом в аптеку последние копейки нести. Можно же потерпеть четыре дня. Уже после 20 го погода будет от 15 градусов, а то до первого мая будем париться.

Читатель. 16 апреля 2019 г. 1:49

Не хочу переплачивать , устал от услуги таких начислений .

Татьяна 16 апреля 2019 г. 6:40

Энергетиков ул. Отключили, дома холод после прошедшей ночи, последующие три ночи обещают минус 1,безобразие в нашем городе нормальное явление при любом губернатор.

Владимир 16 апреля 2019 г. 6:47

Горожане Вы не волнуйтесь... Отключили ночью 15-го примерно в 3_4утра, подключат числа 19го, а оплатить придётся думаю за месяц&

Арина 16 апреля 2019 г. 7:01

Отключили весь город быстро, управились,дома холодно,завтра до -1'С. А вкючать также быстро будут,или как обычно тянуть. Можно было просто убавить температуру. Лучше бы прогноз смотрели. Те, кто решает отключать отопление,живут в частных домах,что им до нас. У многих дети... надо ж думать. У все так...

Анна 16 апреля 2019 г. 7:01

Круто!!! ПЛК, 75. Вместе с отоплением отключили и горячую воду, чтобы не перегрелись!

Алиса 16 апреля 2019 г. 7:52

Написали про подключение в течении трёх дней, а как тогда с начислениями , платить по полной? Очень им тогда выгодно подключить попозже....

эдуард 16 апреля 2019 г. 8:13

На улице Чернышевского 72 и все дома оклотключили 15.04 19 г и запустить их можно за 3 часа а не за 3 дня этот бред придумали во Времена Михайлова бездельники и почему в Курске плановое отключение Приходится на 15 апреля, ведь уже на протяжении многих ле.т тоже самое происходит,что некому смотреть прогноз, или у нас народ считают за было.СТЫДНО!!думали с приходом нового губернаторад все изменится!!!

реалист 16 апреля 2019 г. 8:19

осенью выборы - голосуйте правильно! :)

Елена 16 апреля 2019 г. 9:23

ООО УК "Альфа" не отключила отопление. В квартирах тепло! Спасибо за заботу.

Елена 16 апреля 2019 г. 9:24

ООО УК" АЛЬФА" отопление не отключало. Спасибо за здравый смысл и человеческое отношение к людям!

татьяна 16 апреля 2019 г. 10:07

на республиканской отключили 12 апреля

Мария 16 апреля 2019 г. 10:09

На ул.Крюкова,11 отопление и горячую воду отключили в 5 вечера 15.04., утром 16.04.появилась горячая вода.За окном +4,сырость,холод и дома не лучше.Помнится,в прошлые годы,при накладках с отоплением (перезапуском,понижением или повышением температуры отопления) ответственные за это люди всегда говорили, что это не такое уж и простое дело включать-выключать систему когда захочется.Или теперь что-то изменилось?Или система отопления технологически стала работать по другому?Хочу-выключу,хочу-включу.Понятно,что отопления уже не будет.Кто кого подставляет в администрации города и области? А народ-крайний

Марина 16 апреля 2019 г. 10:47

Отопления нет. Холодно. Поздравляю местных энергетиков с супер нагрузкой!

Светлана 16 апреля 2019 г. 11:19

На Крюкова 15.04. нет отопления и горячей воды.

людмила 16 апреля 2019 г. 11:25

очень хорошо что отключили,а к чему уж за нова включать это понятно, что бы по полной содрать за апрель,надо было с 1 апреля отключить, окна открыты топим улицу и платим как всегда бредятина.

Горожанин 16 апреля 2019 г. 11:52

Откуда вы все? Те , которые замерзают при +22 ??? Нормальные ?? Надеть одежду, и два дня в кофте походить это хуже , чем тысячные квитанции за отопление оплачивать .

Аноним 16 апреля 2019 г. 12:04

"КИ", ЗАЧЕМ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ? ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ СКОЛЬКО ПРОТЕСТОВ ЗДЕСЬ.

РЕАЛИСТУ. 16 апреля 2019 г. 12:07

Спасибо, Вам за оптимизм мы уже готовы и сделали свой выбор, как только узнали, что Старовойт принял эту ненавистную, зажравшуюся на фоне бедности своего народа, партию.При чем всей семьей решили его не поддерживать и многими, многими родственниками и знакомыми.

Григорий Иванович 16 апреля 2019 г. 13:38

Прежде чем отключать вы прогноз смотрите,а теперь 3 дня включать будут. А потом в квитанциях все равно заплатим за все дни,КВАДРА не упустит такой шанс собрать деньги с людей.Когда же руководители будут думать головой сначала, а потом делать?

Читатель 16 апреля 2019 г. 14:15

На пр-те Энтузиастов отопление отключили 15 апреля, за что жители очень благодарны! А за Старовойта, согласны, ни наша семья, ни наши знакомые голосовать не будут - одна показуха, а конкретики ноль. Чего только стоит назначение Смирнова, который "не видит криминала в действиях Квадры". Умник, однако! Что касается Старовойта - одна говорильня, "рывки" и "прорывы". Где-то мы это уже лет 20 слышали...

Читатель 16 апреля 2019 г. 15:07

Жаль, но отопление включили опять.

Мария 16 апреля 2019 г. 15:26

По поводу оплаты за тепло, не знаю у кого как, но нам (Дейнеки КЗТЗ) приходит фиксированная плата за каждый месяц начиная с октября и заканчивая апрелем, не важно какого числа октября начали отапливать, неважно какого числа апреля закончили...

Галина 16 апреля 2019 г. 20:36

Союзная 12. Понедельник, 15 апреля отопление отключили, вторник, 16 апреля пришли с работы, дома тепло, отопление включено во всей квартире, просто не верится, но это факт.

ники 17 апреля 2019 г. 21:42

а на кзтз отключили 15 .и так они и холодные

Сергей Александрович 23 апреля 2019 г. 8:09

брехня,ждал 22 апреля как второе пришествие,ан нет уже 23 апреля и батареи всё ещё как освенциме,на улице +22 а у нас батареи,в который раз убеждаюсь что централизованное отопление это средневековье,другое дело поквартирное.