Курск. Доля в компании Романа Гладких принадлежала женщине, у которой есть ребёнок от Дмитрия Волобуева

17 июня 2019 в 15:19
На заседание пришла свидетельница, которая находится в близких отношениях с Дмитрием Волобуевым с 2005 года и по настоящий момент

 

Женщина не только воспитывает  общего с подсудмым ребёнка, но и сопровождала Дмитрия в чешский санаторий после покушения в 2011 году. И это при наличии официальной жены на тот момент. Свидетельница охарактеризовала Дмитрия, как "лучший в мире отец и лучший в мире муж". По её словам, Волобуев-старший  помогал в воспитании ребёнка морально и материально. Так на женщину было оформлено несколько ООО. Одно из них оказывает услуги в сфере красоты, другое - туристические услуги, ещё одно было закрыто. Но предпринимательская деятельность женщины этим не ограничивалась.
 

- Роман Гладких предложил стать с ним на пополам учредителем компании "КомЦентр". Спросила у Дмитрия Васильевича (Волобуева), он был не против. Я вложила 5 тысяч рублей. Рассчитывала на прибыль. Но прибыль не получала никогда. В день, когда Дмитрия Васильевича расстреляли, мы все пришли в больницу. Ему нужна была кровь. Я сдала и Роман Гладких очень помог. Там же он предложил выйти нам обоим из состава учредителей. Он стал говорить, что компания убыточна, что у неё куча долгов. Я рассказала Дмитрию Васильевичу, он был не против. И я согласилась выйти из состава, - пояснила женщина.
 

Свидетельница была очень удобным учредителем. По её словам, на общие собрания она не ходила. Кто был гендиректором, ей вообще было не интересно. Женщина призналась, что все принесённые Гладких документы "подмахивала" не глядя. Кстати, она даже не помнит, откуда знает Романа Гладких.

 

- По-моему в компании Дмитрия Волобуева его видела. Обедали иногда вместе. Там наверно как-то и познакомились. А когда Роман решил избавиться от компании, он принёс документы о выходе из состава учредителей, я подписала. Общались ли мы после этого с Гладких, не помню, - говорит женщина.
 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Константин 17 июня 2019 г. 18:20

Зачем нам эти подробности?

Андрей 17 июня 2019 г. 22:30

И становится ясно, что обвинение- плод фантазий следствия и влажности "потерпевшего". Если согласно обвинению Волобуев захватил Комцентр для финансирование ОПС, то зачем надо было вымогать, если 50 процентов и так принадлежали ему через второго учредителя?

Вольдемар 18 июня 2019 г. 18:47

Андрюшка, в суде речь идет о том, что Волобуев вымогал часть, которая принадлежала Гладких. О части, которая принадлежала губатой путане, речи не идет.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
05763f424e65796855f42fc034a5d378

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх