Курян приглашают на гонг-медитацию
30 ноября 2015 в 17:53Видео
Современному человеку жить сейчас бывает не просто. Информационный хаос в нашем компьютерном веке приводит к тому, что нам бывает трудно справляться даже со своими повседневными задачами. Сейчас нам нужны технологии, которые помогут особым образом готовить своё тело, ум и дух для того чтобы быть здоровыми и счастливыми в нашем мире.
Каждому человеку, не важно к какой религии он принадлежит, сейчас необходима сильная, здоровая и выносливая нервная система, ясность в мыслях и духовная сила, чтобы встречаться лицом к лицу с новым миром.
Для начала занятий Кундалини йогой и гонг медитацией не нужен никакой опыт йоги и других практик. Занятия проходят после трудовой недели в воскресенье. Может прийти любой желающий.
#
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


