В курской больнице началась проверка по поводу лежавшего на полу мужчины
25 сентября 2020 в 14:38Видео
Сегодня стало известно об инциденте, который произошел вечером 22 сентября в курской горбольнице №1. Курянка, пришедшая в лор-отделение больницы с острой болью, увидела лежащего на полу мужчину. Все то время, пока она ждала приема, а это больше часа, неизвестный лежал на полу, мимо него ходили врачи.
- На мой вопрос врачам "Что с мужчиной?" мне никто не дал ответа, только посмотрели на меня как на дуру. Я была там около часа, должна была зафиксировать камера, и все это время мужчина лежал на ледяном полу, - сообщает курянка.
"Курским известиям" она пояснила, что мужчина лежал, не двигаясь, дышал. На видео похоже, что у него бинтами связаны щиколотки:
- Связан он не был. Если б он был пьян и вёл себя агрессивно, я думаю, врачи бы вызвали полицию, которая его забрала, но я находилась в больнице 1-2 часа и все это время он лежал, - пояснила курянка.
В комментариях под выложенной новостью администрация Курской области сообщила о том, что по данным комитета здравоохранения администрация медицинского учреждения уже начала служебную проверку произошедшего инцидента. По её результатам будут приняты соответствующие меры.
#Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
>

