Студентку курского вуза из Эквадора за победу в конкурсе наградил Лев Лещенко
04 мая 2022 в 14:40Видео
Вместе с российскими музыкантами иностранные вокалисты исполнили песни времен Отечественной войны на своем родном языке. В финал прошла студентка кафедры вокального искусства ЮЗГУ Соса Лимонес Карен Лисбет, вместе с Дмитрием Муриным она исполнила песню Никиты Богословского «Любимый город» на русском и испанском языках.
Председатель жюри Лев Лещенко оценивал конкурсантов вместе с Денисом Майдановым, Валерией, Каем Метовым, Зарой, Михаилом Швыдким.
После выступления дуэта Лещенко отметил блестящее исполнение композиции и попросил Карен спеть куплет песни сольно. В результате Соса Лимонес Карен Лисбет победила в конкурсе и получил награду из рук Льва Валериановича.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #конкурс, #ЮЗГУПопулярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Комментарии к новости
Дмитрий Николаевич 03 июля 2025 г.
Зачем кафедра вокального искусства в политехе? Поющих инженеров и сварщиков готовят? :)
Саня 03 июля 2025 г.
С таким голосом можно учиться на инженерном. Вообще смешно - вокал в ЮЗГУ. "И пироги печи сапожник..."