Готовимся к Светлой Пасхе
19 апреля 2016 в 08:19Видео
Пронизанный искренней радостью светлый праздник Пасхи является самым значительным религиозным событием для христиан всех конфессий. Ко дню Пасхи начинают готовиться заранее, чтобы в Светлое Христово Воскресенье дом был чист и украшен живыми цветами, на столе стояло богатое угощение, а каждый член семьи получил какую-нибудь обновку, как символ возрождения и обновления.
В связи с предстоящим праздником Светлой Пасхи в нашей «Европе» проходит акция с 15 по 30 апреля ко Дню чистоты. Акция проводится на различные товары, в них входят: ведра, веники, совки, средства для мытья стекол, тряпки для пола, мебели и стекол. Цены снижены на эти товары более 50%. Приходите, покупайте, будем Вам рады.
Олеся Зайцева, продавец ТС «Европа»
В четверг, положено заниматься уборкой дома. К празднику, он должен, буквально, блестеть. Наши бабушки говорили: "Если убирать в Чистый Четверг, то целый год в чистоте проживешь". Именно поэтому ТС «Европа» организовала такую выгодную и интересную акцию для своих покупателей.
Во всех магазинах ТС «Европа» цены снижены на средства для мытья окон, полов. В старину это была последняя уборка перед Пасхой, следующий раз хозяйка бралась за веник только через 6 дней.
Я всегда хожу в этот магазин, мне тут все очень нравится, здесь привлекательные цены. Вот сегодня зашла, увидела прекрасную акцию, много товаров для дома, нужных. Не удержалась и купила
Наталья, покупатель
Затевается в Чистый четверг и большая стирка – хозяйки снимают весь текстиль и тщательно отстирывают его. Принято мыть половики и перины, выбивать ковры и дорожки.
Сегодня пришла за очередными покупками и увидела, что много акций на моющие, стирающие средства. Много чего купила себе
Оксана, покупатель.
Согласно поверью, если в Чистый четверг хорошенько отмыть дом, в нем весь год будет царить чистота и порядок. ТС «Европа» всегда радует своих покупателей!!!
На правах рекламы
#Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


