Надежда Бабкина с 5 по 14 июня даст 10 бесплатных концертов в Курской области
30 мая 2023 в 12:35
Видео
В своем видеобращении Надежда Бабкина рассказала, что уже 17 лет Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России» ездит по регионам.
- Сегодня это необходимо как никогда. Президент РФ Владимир Владимирович Путин однажды сказал: «Россию надо сшивать». А что такое сшивать? Это значит, сближать, сплачивать и объединять. Следуя этому наставлению, мы нашей большой командой отправимся на этот раз в Курскую область. Благотворительные концерты, демонстрирующие все многообразие культуры нашей страны, состоятся на центральных площадках городов и поселков этого гостеприимного региона с 5 по 14 июня, - рассказала Надежа Бабкина.
В фестивале принимают участие коллективы со всей страны. Солисты ансамбля «Русская песня» проведут мастер-классы и творческие встречи со зрителями в дни концертов.
- Перед началом каждого из запланированных концертов приглашаем принять участие в традиционном флешмобе! Если у вас дома хранятся народные инструменты или элементы народного костюма - головной убор, украшение - прихватывайте все это с собой! Будем наряжаться, объединяться, веселиться, радоваться жизни вместе! - приглашает Надежда Бабкина.
Вход на все концерты Надежды Бабкиной в рамках фестиваля "Песни России" в Курской области бесплатный.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #бабкинаПодписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
>

