Курские спасатели взяли в руки лопаты и расчистили снег на улице Горького

15 декабря 2023 в 19:02
2

Видео

Курские спасатели взяли в руки лопаты, расчистили снег на улице Горького возле здания Главного управления МЧС региона и сняли об этом ролик

Возглавил добровольную дружину снегоборцев глава регионального МЧС Иван Лунев. Спасатели расчистили от снега тротуары, проезжую часть, пожарные гидранты.

- Работа по расчистке области от снега продолжается, просим не парковать машины на проезжей части, не загромождать проезды для автомобилей служб экстренного реагирования, - рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Комментарии к новости

совесть 27 сентября 2025 г.

Они обязаны сутками не вылазить с улиц, дорог и трасс вместе с коммунальщиками, дорожниками и гаишниками. Да и рссгвардия обязана также устранять этот природный коллапс защищая граждан. Полиция и медики обеспечат безопасность граждан на своих местах. Или что им не прилично трудится на благо народа??????

оператор 27 сентября 2025 г.

Охренеть. А позы то позы!!!!!!!!!Трудоголики да и только. Особенно пара на ближнем плане. Подобострастно подкапывает чтобы его благородие в каракуле не напрягаясь набрало в лопату снега.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e1343ab9c34ec2719645a1fe29ed3726

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх