Курские спасатели взяли в руки лопаты и расчистили снег на улице Горького
15 декабря 2023 в 19:02Видео
Возглавил добровольную дружину снегоборцев глава регионального МЧС Иван Лунев. Спасатели расчистили от снега тротуары, проезжую часть, пожарные гидранты.
- Работа по расчистке области от снега продолжается, просим не парковать машины на проезжей части, не загромождать проезды для автомобилей служб экстренного реагирования, - рассказали в пресс-службе регионального МЧС.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайнПопулярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Комментарии к новости
совесть 17 июля 2025 г.
Они обязаны сутками не вылазить с улиц, дорог и трасс вместе с коммунальщиками, дорожниками и гаишниками. Да и рссгвардия обязана также устранять этот природный коллапс защищая граждан. Полиция и медики обеспечат безопасность граждан на своих местах. Или что им не прилично трудится на благо народа??????
оператор 17 июля 2025 г.
Охренеть. А позы то позы!!!!!!!!!Трудоголики да и только. Особенно пара на ближнем плане. Подобострастно подкапывает чтобы его благородие в каракуле не напрягаясь набрало в лопату снега.