В Курске пожилой мужчина получил сложный перелом после падения в автобусе

18 июня 2024 в 12:49
0

фото Курские известия

Видео

Дорожный инцидент произошел 4 июня на улице Ленина в районе перекрестка с ул.Гоголя.

 

Водитель автобуса "Волгабас", чтобы не столкнуться с автомобилем, который резко выехал с прилегающей улицы, затормозил. некоторые пассажиры в салоне упали, а легковушка уехала с места ДТП.

По словам девушки-очевидца, после резкого торможения находившиеся в передней части салона люди упали друг на друга. Пожилой мужчина оказался внизу, под кучей тел. Сейчас он лежит в областной больнице со сложным переломом ноги.

- Я не улетела только потому, что руки были свободны и в полете успела зацепиться за поручни и буквально повисла на них. Рука (после двойного перелома) до сих пор болит, - призналась курянка.

Автомобилист найден, его ждет штраф за травму пожилого мужчины (от 2,5 до 25 тысяч рублей) и лишение водительских прав на 1-2 года.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4dc44baf64ed0401de3b2b6ce72b0439

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх