В Мантуровском районе сгорел жилой дом

30 ноября 2024 в 12:19
0

КИ

Видео

Короткое замыкание электропроводки могло стало причиной пожара в жилом доме в Мантуровском районе

Поздним вечером 29 ноября в 14 пожарно-спасательную часть поступило сообщение о возгорании в селе Роговое. По прибытии пожарных открытым пламенем горел жилой дом, соединённый с гаражом, площадью 240 кв.м., а также хозяйственная постройка. Пожар угрожал распространением огня на соседние хозпостройки.

На помощь пожарным прибыли спасатели из пожарных частей Тимского района и села Сейм Мантуровского района.

- Благодаря оперативным действиям профессиональных спасателей и добровольной пожарной дружины Куськинского сельсовета удалось ликвидировать пожар и предотвратить его переход на соседние строения, - рассказали в региональном МЧС.

Пострадавших в результате пожара нет.  Огнем уничтожены хозяйственная постройка, кровля и внутренняя отделка дома по всей площади.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #пожар
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b1e25f76f1643bc8568ca3764016daf9

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх