Дочь погибшей на Орловской 85-летней курянки рассказала об атаке дронов
16 апреля 2025 в 08:40
Видео
«Квартиры нет. Всё обсыпало, всё обвалилось. Ну, и главное, мамы тоже нет!» - жительница дома на Орловской, у которой погибла 85-летняя мать
Елена Зубкова рассказала Народному фронту, как пыталась спасти пожилую мать.
- Когда всё произошло, нас было трое, я, мой муж и мама. В районе двух часов началось. Бах, бах, громко, потом второй бах. Никто не ожидал такой мощи. Стекло, я босая, в ночнушке. Муж кричит, обуйся. А я кричу, мамку надо спасти. Я думала, что могу ее спасти. Но увидела, что она лежит вся обсыпанная.
Народный фронт вчера развернул оперативный штаб на улице Орловская. Тепловой контур пострадавших домов закрывают участники гуманитарной миссии, Молодёжки Народного фронта и добровольцы.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #погибшая, #атака дроновПопулярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости