В Курске жители ул.К.Маркса пожаловались на заброшенную спортплощадку

17 апреля 2025 в 12:54
1

фото Курские известия

Видео

В районе две заросших и замусоренных площадки

В редакцию «Курских известий» обратилась жительница улицы Карла Маркса, которая сообщила, что между домами №72/15 и 72/16 есть заброшенная спортивная площадка. Место похоже на кадр из фильма ужасов: ограждение до самого верха скрывается в зарослях, на самой площадке мусор, ржавый баскетбольный щит, валяются покрышки.

И похожий «спортивный уголок» находится возле дома №72/14. Точнее, там находится замусоренное место в зарослях, которое планировали преобразовать в спортплощадку, даже висело радостное объявление об этом. Но что-то пошло не так.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Комментарии к новости

Любовь 07 сентября 2025 г.

А у родителей и жителей руки где? Нам родители организовывали волейбол - два столба и сетка. Почти там же возле старых домов Дальних Парков были ими вкопаны стояки для стола - настольный теннис. Как-то и сторлешницу сделали, ее уносили или оставляли. Тогда иждивенцев были единицы. А сейчас-99,999 %

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
1d667cbf2c5d7cb6549617e3f06ddb5f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх