Курские власти проведут выездную встречу по поводу жалоб жителй ул.2-я Агрегатная

19 мая 2025 в 12:20
0

фото Курские известия

Видео

На жалобы жителей на ужасный запах от горящей резины обратил внимание врио губернатора.

Жители улицы 2-й Агрегатной жалуются на то, что из-за возгорания автомобильных покрышек рядом с заводом АПЗ-20 в микрорайоне сложилась крайне неблагоприятная обстановка. 

- Пожар ведь был больше месяца назад, он был потушен, откуда задымление? - уточнил врио губернатора.

- Жители говорят, что после того крупного пожара было еще несколько, и происходит тление резины, нужно разобрать завалы. – пояснил глава ЦУР.

Александр Хинштейн поручил организовать выезд.

- Производство АПЗ-20 расширяют, но если у жителей соседних домов возникают жалобы на экологию, мы должны разобраться. На место попросим выехать представителей надзорных органов, наших экологов, Роспотребнадзор, Росприроднадзор, представителей прокуратуры, МЧС, жителей, а также собственников и руководителей АПЗ-20.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
86d81d3cf7587227cd2a6d44663375a0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх