В Курске подрядчики обещают заселять людей в три отремонтированных дома с 15 сентября
11 сентября 2025 в 10:50
Видео
В обходе домов врио губернатора сопровождала врио министра восстановления и развития приграничья Курской области Елена Атанова. Глава региона и его подчиненные пообщались с жильцами, осмотрели материалы и ход работ.
В доме на Заводской завершается ремонт квартир. Все отделочные материалы, от ламината до сантехники, согласовываются с хозяевами квартир. Вопросов к качеству отделки у курян нет.
В доме на Веспремской были повреждены 24 квартиры. Помимо внутренней отделки жильцов беспокоит побитое остекление балконов. Их будут ремонтировать после сдачи квартир и одновременно с фасадом.
В доме на Орловской ремонт также завершается.
— Везде восстановлены перекрытия, выровнены стены, натянуты потолки, уложен ламинат. Материалы закупаются хорошие, к качеству работ вопросов тоже нет. Очень рассчитываю, что подрядчики выполнят свои обещания и уже скоро жильцы вернутся обратно домой! — сказал врио губернатора.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #ХинштейнПопулярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Оставьте комментарий
Поделитесь своим впечатлением о новости.Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
