Курск. Маршрутка вытащила из снега фуру

01 марта 2018 в 17:23
8

Видео

В связи с непогодой около полутора часов улица Веспремская была заблокирована

 

Из-за непрекрающающегося снегопада в городе сложилась тяжелая ситуация на дорогах. Во второй половине дня улица Веспремская оказалась полностью заблокирована. Фура, которая двигалась в сторону проспекта Дружбы, застряла из-за высоких сугробов. К месту затора подоспела спецтехника с песком. Однако, коммунальщикам не удалось справиться с ситуацией. 

- Коммунальщики работают ужасно, их работу можно оценить на "кол", - поделился с "КИ" водитель большегруза.

Помочь водителю большегруза вызвался водитель маршрутки. "Газель" с нескольких попыток, с помощью самодельного троса, который рвался три раза, вытащила фуру из снега. 

#
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Комментарии к новости

Иваныч 14 января 2026 г.

А некоторые стояли и снимали. Ютуберы блин

Аноним 14 января 2026 г.

Молодец парень, а наши славяне коммунальщики даже не догадались своей машиной зацепить

Артак 14 января 2026 г.

Я не нуждаюсь коментоми и вниманием.я не просил что ми меня засняли.и это ни первая фура которую тяну.помогал бесплатно хотя в это время мог зароботывать.это мой долг помогать другим участникам дорожного движения.как водитель желаю удачи всем на дорогах.

Артак 14 января 2026 г.

Я не нуждаюсь коментоми и вниманием.я не просил что ми меня засняли.и это ни первая фура которую тяну.помогал бесплатно хотя в это время мог зароботывать.это мой долг помогать другим участникам дорожного движения.как водитель желаю удачи всем на дорогах.

Курянин 14 января 2026 г.

Артак - ты все делаешь правильно. Молодец.

Аноним 14 января 2026 г.

Приезжала в Курск Елена Летучая со своим "ЛЕТУЧИМ ОТРЯДОМ", ВЕСЬ ГОРОД НАВЕРНОЕ ВИДЕЛ ЕЕ РЕПОРТАЖ, ПО ПОВОДУ УЛИЦЫ "Голубиной", где жилую частную застройку заливает канализация с соседних много квартирных домов и устроенная этими же жильцами несанкционированной свалки отходов рядом с частным сектором.
Так Куставинов молча, как рыба, не знал что ей ответить, только рот открывал. А вот Малахов, зам Овчарова, вел с Летучей нагло, употр[***]я слова "суете", "вы кто такая?", да и очень нагло вел себя, не стесняясь камер с первого канала.
Вот такие в Курске руководители. А как они ведут себя с простым народом???
ПОЗОРИЩЕ, СТЫДНО ЗА НИХ.

Аноним 14 января 2026 г.

При чём здесь этот пропагандистский трёп

Аноним 14 января 2026 г.

Анониму2
А при том, как себя ведут чиновники, наверное не так, как этот простой человек - ВОДИТЕЛЬ, он пришел на помощь людям - БЕСПЛАТНО! А руководство - ГДЕ!? Полное равнодушие и презрение. Почему ничегошеньки не делают, почему все дороги заметены?, как у аборигенов, как в самом захолустном городишке, за что им, этим хамам, платят огромную зарплату, чтобы свои велюровые штаны протирать!?
Аноним, для сравнения, если ты не понял "этот ПРОПАГАНДИСТСКИЙ треп".

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6cc0dadb9fd8bcb968ec395c507fa138

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх