Курянин похитил машину и сдал ее в металлолом
22 октября 2018 в 14:52Видео
В Октябрьском районе полицейские по «горячим» следам установили подозреваемого в краже автомобиля ВАЗ. Машина принадлежит местному жителю. Транспорт пропал после того, как из-за небольшой поломки хозяин машины припарковал ее на одной из улиц п.Прямицыно. Мужчина забыл закрыть автомобиль, который не был оборудован сигнализацией. В первый же вечер злоумышленник похитил автотехнику из салона, через пару дней он достал аккумулятор.
- Спустя двое суток, подозреваемый решил, что отсутствие машины никто не заметит и изготовил подложные документы на право собственности. Вызвав эвакуатор, он отбуксировал ВАЗ до пункта приема черного металла. Там оформив по подложным документам договор купли-продажи, получил 15 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе УМВД по Курской области
Пропажу обнаружила родственница собственника и в тот же день обратилась в полицию. Оперативники сразу установили подозреваемого. Он сознался в содеянном. В настоящее время возбуждено уголовное дело.
#Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
>

