В Касторенском районе отпраздновали день работников сельского хозяйства
26 ноября 2018 в 15:51Видео
Касторенские сельхозпроизводители внесли в эту заслугу прямой вклад, намолотив 222 тысячи тонн зерна. Вот уже несколько лет Касторенский район уверенно держится в пятёрке агропромышленных лидеров по области.
Тружеников АПК поздравил глава района Александр Белокопытов, свои поздравления передал и временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Роман Старовойт. Красочный концерт, в котором пели и плясали, стал подарком для касторенцев. Зрителям подарили песни, танцы, красивую музыку из-под клавиш саксофона и веселые частушки гармониста.
Среди зрителей в зале сегодня были руководители и работники местных сельхозпредприятий. Всего их в районе 8, а также 39 крестьянско-фермерских хозяйств, 11 из которых занимаются животноводством. Фермеры - особая гордость района.
Передовиков производства и местные предприятия аграрного сектора торжественно поздравили и наградили грамотами и денежными призами.
#
Популярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Оставьте комментарий
Поделитесь своим впечатлением о новости.Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
