В Курской области продлили месячник безопасности на воде

05 июля 2019 в 09:26

С 5 июля в Курской области продлили месячник безопасности на водных объектах. Приказ о продолжении усиленной профилактики, направленной на предотвращение гибели людей на воде до 5 августа 2019 года, подписал врио начальника Главного управления МЧС России по Курской области Дмитрий Демьяненко. 

В указанный период будут проходить до 5 рейдов и патрулирований в день. Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Курской области, нештатные инспекторы, сотрудники КОО «ВОСВОД», правоохранительных органов, специалисты Аварийно-спасательной службы региона проверят неорганизованные места массового отдыха людей у рек и озер. 

Будет осуществляться непрерывный контроль за функционированием официальных пляжей и работой общественных спасательных постов.  

Также для воспитанников всех детских оздоровительных лагерей пройдут дополнительные занятия по правилам безопасного поведения на водоемах.

Кроме того, будет усилен контроль за безопасной эксплуатацией маломерных судов на водных объектах региона.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bf30890ee7ebb5f76427ef85f1555a8b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх