Из-за долга по алиментам курянин не смог отметить день рождения на море

14 августа 2019 в 14:23
Ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации заставило мужчину оплатить задолженность по алиментам перед двумя детьми

 

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области, курянин не выплачивал алименты на содержание двоих детей, в результате накопилась задолженность в сумме почти 100 тысяч рублей. В скором времени мужчина решил поехать за границу, чтобы отпраздновать день рождения на берегу моря. В аэропорту должник не прошёл паспортный контроль из-за действующего ограничения в праве выезда за пределы РФ.

 

- Мужчине пришлось вернуться домой и оплатить задолженность перед детьми в полном размере. Ограничение права выезда за пределы РФ для гражданина В. было отменено. Впоследствии курянин всё-таки смог выехать из Российской Федерации, но уже на менее короткий срок, чем он планировал заранее, - отметили в ведомстве.

 

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2e331ae32174550cb56fce9f243dee0a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх