Курск. 6-летний Миша Алябьев с острым лейкозом нуждается в помощи

03 октября 2019 в 15:30

В мае этого года Мише поставили страшный диагноз — острый лейкоз. Семье требуются средства на лечение ребёнка в Москве и, если его состояние улучшится, на последующую реабилитацию, сообщает ТРК "Сейм"

 

- Началось очень неожиданно для нас всех. Мы думали, что он просто приболел, температура поднялась высокая. Антибиотики нам врач назначила. Неделя прошла, температура не сбивается. Я говорю: давайте сдадим анализы. Сдали анализы, а там уже гемоглобин — 49 и тромбоциты — единица вместо положенных 400. Нас сразу в реанимацию забрали, - рассказывает мама Миши Оксана Алябьева.

 

В Москве, в центре Рогачёва Миша уже перенёс 3 курса терапии.

 

- У меня волосы выпадают, хотя я просто нахожусь в палате. Тяжело переживает, плохо ему. Потом начинаются подъёмы, перепады давления, температуры. Организм борется с распадом плохих клеток. Мы надеемся и верим, что Миша сможет победить эту болезнь, потому что он сам говорит: мама, только не плачь, я выздоровлю, я выйду победителем, - рассказала мама мальчика.

 

Сейчас Миша ждёт пересадку костного мозга. В семье работает только мама Оксана. И то в перерывах между курсами, когда её на несколько дней подменяет бабушка. За 4 месяца они потратили больше 300 тысяч рублей, не считая мелких расходов. Семья нуждается в материальной поддержке.

 

Карта Сбербанка 5336 6901 01816546
89513294701 Оксана Михайловна А.
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7443c920af7df5df5fbefa03085828d7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх