Баскетболистки курского «Динамо» поедут на Евробаскет

12 октября 2019 в 07:15

Новый главный тренер женской сборной России Александр Ковалев огласил список кандидаток на отборочные матчи Евробаскета, которые намечены на 14 и 17 ноября. В нем три игрока курского «Динамо». Это Наталья Жедик, Татьяна Видмер и Наталья Анойкина. Кроме того, в резервный список из девяти игроков вошла Елизавета Шабанова.

На базе в Новогорске команда соберется 10 ноября, а утром 12-го отправится в Оренбург на матч с Боснией и Герцеговиной. Сама игра пройдет 14 ноября, на следующий день сборная вернется в Новогорск, а еще через день вылетит в Таллин, где ее ждет встреча с Эстонией 17 ноября.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
cf48e4948182645d942b9baa94bd0cc1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх