Курск. В мэрии прокомментировали ситуацию с громоздкой остановкой на пересечении улиц Дзержинского и 50 лет Октября

14 ноября 2019 в 09:08
Ранее "КИ" сообщали, что там оборудуют большой павильон на тротуаре

 

Как пояснил главный архитектор областного центра Виктор Казьмин, остановка согласовывалась ещё при прежнем руководстве администрации. И вид её после завершения установки будет совершенно другой. В стилистике определённой концепцией, которая была раннее согласована для обустройства киосков и павильонов.

В мэрии отметили, что раньше в этом месте было установлено два киоска с остановкой. Модернизация старого остановочного комплекса на новый происходит по просьбе собственника, отметили в администрации Курска.

#

Новости по теме:

В Курске остановочный монстр «залез» на тротуар
В Курске остановочный монстр «залез» на тротуар
Пока на Ленина делают остановки, разработанные Мастерскими проектов, в другой части центра, на углу улиц Дзержинского и 50 лет Октября установили огромный остановочный комплекс

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0bfe9128ae490f987a7c0d78014e4e4b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх