В Курске определили 11 площадок для складирования снега

14 ноября 2019 в 17:03
Как сообщили в мэрии, две из них – на ул. Дубровинского и на Льговском проезде - будут работать постоянно, остальные предназначены для временного складирования снега, убранного с городских улиц. В общей сложности, площадки могут принять порядка 120 тыс. кубометров снега.

 

На протяжении многих лет курские предприниматели сталкивались с тем, что убранный снег им некуда было вывозить. В этом году администрация города Курска предоставляет предпринимателям возможность бесплатно складировать снег, убранный с прилегающей к их предприятиям территории.

По действующим правилам благоустройства работы по содержанию в порядке земельных участков, находящихся в собственности, аренде или ином праве пользования, осуществляют физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3cdbf673d4958ac110bf2d0c9ff0c2b5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх