Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 70 | EUR: 80 Погода: Курск +14°

Курская область. В Железногорске умерла Юлия Волкова, которая несколько лет боролась с раком

18 ноября 2019 в 17:33Курская область. В Железногорске умерла Юлия Волкова, которая несколько лет боролась с раком

"КИ" рассказывали об истории Юлии. Страшный диагноз ей поставили в 2015 году после рождения второго ребёнка. Сначала у женщины диагностировали рак толстой кишки, а в 2017-м году выяснилось, что у неё рак лёгкого 4-й стадии. Женщина прошла длительное лечение в России и в Индии, перенесла множество процедур химеотерапии и до последнего верила в победу над болезнью.

Юлии Волковой не стало сегодня, ей было 38 лет. Прощание с ней пройдёт в среду, 20 ноября, в 12:00 в Свято-Троицком храме Железногорска на улице Никитина.

 


Популярное в тему:

Новости по теме:

Курянка Юлия Волкова три месяца не могла получить лекарство от рака
Курянка Юлия Волкова три месяца не могла получить лекарство от рака
Мать двоих детей из Железногорска вынуждена просить о помощи

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Владимир Михайлович Воробьев 18 ноября 2019 г. 19:00

Какое несчастье семье, детям! Царствие Небесное!

Екатерина 19 ноября 2019 г. 1:43

Ужасная трагедия. Такой жизнерадостный человечек. Как я надеялась что в Индии ей помогли. Пусть земля ей будет пухом.

Жанна Полехина 19 ноября 2019 г. 6:05

Это ужасно! Она так хотела жить!!! Царствие ей небесное! Терпения и сил родным и близким!

Марьям 19 ноября 2019 г. 8:44

Мир Юлечке, да помилует её Всевышний Аллах. Аминь.

Юрий 19 ноября 2019 г. 11:29

Царствие небесное Юля да будет земля тебе пухом!

Татьяна 19 ноября 2019 г. 11:53

Земля пухом. Красивая женщина. Очень жаль.

Александр 19 ноября 2019 г. 13:58

Вот и бесплатная наша медицина!!!

Александр 19 ноября 2019 г. 16:19

Курская область занимает первое место по стране по онкологии. 60 процентов всех смертей от рака. Случайно? Не думаю.

Алекс 19 ноября 2019 г. 16:37

А что вы хотели? КМА и Курчатовская АЭС дают о себе знать

Елена 19 ноября 2019 г. 18:26

Царствие небесное бедняжке. Соболезнование родным.

Сергей 19 ноября 2019 г. 18:45

Царствия тебе Небесного Юличка

Аноним 19 ноября 2019 г. 18:51

Лучше бы качество дорог в Курске и области было на первом месте,чем онкология!!!

Нина 19 ноября 2019 г. 20:00

Какая сильная была девушка!Царствие Небесное.Сил мужу.Здоровья деткам&

Ольга . 19 ноября 2019 г. 20:25

царствие небесное Юлечке , соболезнования близким и родным .

Олег 19 ноября 2019 г. 22:16

Что сказать можно,нету таких слов,чтобы выразить утрату.Только молиться и икать в Боге помощь и поддержку.Царство Небесное, вечный покой Анкология,болезнь для сильных.

Анастасия 28 марта 2020 г. 13:17

Примите соболезнования!!! Держитесь,