Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 70 | EUR: 79 Погода: Курск +28°

На ремонт теплосетей «Квадры» мэр Курска предложил выделить деньги из фонда капремонта

25 ноября 2019 в 10:59На ремонт теплосетей «Квадры» мэр Курска предложил выделить деньги из фонда капремонтаvk.com/my_kursk

За несколько дней в Курске произошло несколько крупных коммунальных аварий. Коммунальщики ссылаются на износ теплоосетей. Мэр Курска Виктор Карамышев предложил выделить деньги на ремонт теплосетей "Квадры". Об этом он сообщил в интервью паблику "Курск - наш город"

 

-  Я считаю, что это наша общая проблема, и мы в любом случае должны этот вопрос решить. И хотя сети принадлежат "Квадре", и область, и город не должны оставаться от этого в стороне. Надо изучить возможность привлечения средств Фонда капитального ремонта для того, чтобы сети, износ которых более 70%,  необходимо реконструировать в самые кратчайшие сроки. 

 


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Читатель 25 ноября 2019 г. 12:12

Правильно, из нашего кармана - на непонятный фонд капремонта (который неизвестно когда будет и в каком чудесном обличье мы свой дом увидим после этого ремонта), ещё и Квадру профинансировать надо, мало наших денег осело в их карманах!

Светлана 25 ноября 2019 г. 12:34

А Квадра деньги куда гребёт!? С какой радости с капремонта домов на Квадру?! Люди хватит греть их карманы! Надо переставать платить за капремонт, мы его все равно не дождёмся!

Андрей 25 ноября 2019 г. 12:50

Да-а-а-а! Великий бывший ЗАКОНОДАТЕЛЬ. Вот весь ум и интеллект нынешнего главы города. Сам ведь законы принимал и перед голосованием обязан был изучать.

Виталий 25 ноября 2019 г. 12:51

Когда вводили этот побор утверждали, что эти деньги будут тратиться строго на капитальный ремонт общего имущества домов. А теперь очень умный мэр придумал как эти денюжки вывести и освоить. Поэтому если эта схема прокатит я лично платить этот побор не буду.!

владислав 25 ноября 2019 г. 14:13

ключевое слово "выделить", как полин топил в облдуме за поднятие пенсионного возраста, мол денег в фнб осталось на полгода и если не поднимем то через полгода их разв.. закончатся, а если поднимем то их еще вор... вор.., осваивать и осваивать, думал вечно у кормушки сосать будет, этот понимает, что деньги есть а "осваивать" может не успеть, к стати за пятерку барщины холопам он голосовал.

николай 25 ноября 2019 г. 17:52

КЛИЧКО 2.0!!!

Аноним 26 ноября 2019 г. 12:15

САМОДУР, ОН, ЭТОТ МЭР. СОВЕСТИ СОВСЕМ НЕТ!!!!

Вадим 27 ноября 2019 г. 20:46

А почему бы компетентным органам не провести проверку в Квадре, куда уходят наши платежи?