В Курской области суд отказал СК в прекращении уголовного дела

24 декабря 2019 в 12:54

Жителя Суджи обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

В сентябре 2019 года мужчина зафиксировал пожилую женщину 1925 года рождения на металлической кровати. Это чтобы она не упала. Перед уходом житель области включил электроприборы. Во время их работы произошло возгорание и женщина скончалась  от отравления угарным газом.

Следователь Суджанского МСО СУ СК России по Курской области ходатайствовал о прекращении уголовного дела и применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Однако суд отказал в этом.

- Основанием для отказа в удовлетворении ходатайства следователя послужило неправомерное привлечение к участию в деле в качестве потерпевшего лица, при отсутствии сведений о наличии родственных отношений с погибшей, а также сведений о том, что они являются близкими лицами, - сообщили в пресс-службе Суджанского районного суда.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0c4c03dbc5ad5b5a16785b7d9d544b4b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх