С 1 января 2020 года в Курске отменят бумажные проездные билеты

24 декабря 2019 в 13:15

Для цифровизации городского пассажирского транспорта города Курска и для учета количества перевезенных пассажиров МУП «Курскэлектротранс» с 1 января 2020 года отменят проездные билеты для граждан и предприятий на бумажных носителях.

- Для оплаты проезда в муниципальном транспорте можно пользоваться транспортной картой «Электронный кошелек», которая реализуется и пополняется в киосках МУП «Курскэлектротранс», - сообщили в мэрии города. - Для поездок в трамваях и троллейбусах будет создана новая серия транспортных карт «Электронный кошелек». При пополнении на 1000 рублей, лимит составит 100 поездок, при пополнении на 600 рублей - 50 поездок на двух видах транспорта.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3308ef4449be0ecf0f97a0162c24cc89

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх