Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 73 | EUR: 87 Погода: Курск +25°

Курского санитара побили после очередного ДТП

27 декабря 2019 в 09:35Курского санитара побили после очередного ДТПФото АВТОКАДР_46
ЧП произошло накануне на кольце возле "Бумеранга"

 

Борец с хамством на дорогах Сергей Беляев стал участником очередного ДТП. После этого автомобилисты забросали его машину яйцами, а самого, по словам очевидцев, побили.

 

- Набил ему прохожий чувак рожу. Беляш хотел выхватить шокер, но не успел. Разняли мы их. Ещё Бэтмен подзатоптал его, когда тот лежал, и раз 10 по сумке ударил ногой. И скрылся, как Бэтмен в ночи, - написал свидетель происшествия в паблике ВКонтакте "АВТОКАДР_46".

 

Сергей Беляев стал известен своей принципальной позицией на дорогах: тех, кто нарушает правила,он "наказывал" и намеренно бил их машины. Не так давно курского санитара приглашали в шоу на "Первом канале". Там действий Беляева критиковали ведущие и гости студии.

Теперь Сергей Беляев ищет напавшего на него мужчину. В группе "Курский санитар" он разместил объявиление:

 

- Всех, кто обладает какой-либо информацией с места ДТП на кольце у "Бумеранга" 26.12.2019, прошу писать Сергею Беляеву. Также тех, кто видел и снимал потасовку с незнакомым "мужчиной", который втихаря напал и нанёс телесные повреждения, затем скрылся в неизвестном направлении. Просьба откликнуться. Всем спасибо.
 


 


Популярное в тему:

Новости по теме:

В ток-шоу на Первом канале курскому санитару поставили диагноз
В ток-шоу на Первом канале курскому санитару поставили диагноз

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Михаил 27 декабря 2019 г. 10:34

Свершилось, наконец-то

федот 27 декабря 2019 г. 10:54

а я бы, добавил.

Дмитрий 27 декабря 2019 г. 10:55

И сейчас опять всплывет, что большинство курян за беззаконие в виде избиения человека. Как то было с большинством нарушителей ПДД, которым Беляев как кость. ПДД учите, бездари. Каждая ваша тачка, это сто лошадей, а вы гоняете их, совершаете ДТП, а Сергей виноват. Получили права, идите учить ПДД. Не надо обучаться на дороге, надо учить дома и ездить тихо. Пока вы чайники и ни хрена не знаете.

Аля 27 декабря 2019 г. 11:18

А теперь он этого мужчину ищет ? Нашёлся нормальный , который этого психа проучил . Жаль , что не закопали .

Ольга 27 декабря 2019 г. 11:46

Ищет он!довавки захотел!?я думаю даже если и знают кто это,то явно для беляева не сдадут

Виктор 27 декабря 2019 г. 14:01

Тупицы, он по правилам ездит, а не Вы. Правильно выше написано учите Пдд

Анна 27 декабря 2019 г. 16:52

Полный город не знающих ПДД, но наглых.

Оксана 27 декабря 2019 г. 20:28

Считаю , что он действительно много на себя берёт!!! Посмотри какой деловой и знающий!!! А если человек в другой машине ударится и ни дай бог умрет ???!!! Больное самолюбие или ещё что нибудь, доиграется и в эти игры !

Валентина 28 декабря 2019 г. 15:41

Мы заслуживаем то что имеем. Сами поддерживаем беззаконие,а потом что-то хотим. Сколько людей пострадало и погибло в том числе детей, из-за нарушителей пдд и блондинок за рулем. Людей постоянно сбивают на пеш переходах. Полиция должна разобраться.

Кабан 30 декабря 2019 г. 19:01

Встречу поднасыплю еще и не мало!

Роман 30 декабря 2019 г. 23:46

Рябяты! А крутышок навалил в штаны, судя по фотке.