В Курскую область не впустили 20 тонн турецких киви

12 февраля 2020 в 14:30
По данным Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям, пресечён ввоз более 20 тонн турецких киви с несоответствием сведений в сопроводительных документах


10 февраля партию сомнительной продукции выявили в пункте пропуска "Крупец". Инспекторы выявили несоответствие сведений в сопроводительных документах.

 

- В соответствии с п. 4.1.3. Решения Комиссии таможенного союза от 18.06.2010 № 318 "Об обеспечении карантина растений в Евразийском экономическом союзе" Управлением Россельхознадзора принято решение о запрете ввоза партии киви свежих на территорию Российской Федерации, - отметили в ведомстве.


 
 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e6712b7ebdef7db214e258f348c6835e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх