С автомобилей администрации Курской области сняли «блатные номера»

13 февраля 2020 в 16:21
В гараже администрации Курской области завершился процесс замены номеров на служебных автомобилях, сообщает РИА "Курск"

 

До конца прошлого года на машинах, перевозивших чиновников областной администрации и руководителей Курской областной Думы, красовались номера с серией «ТТТ» и «красивые» сочетания цифр: 001, 100 и другие.

В конце прошлого года губернатор Роман Старовойт предложил коллегам издавиться от «блатных» номеров и перестать "выпендриваться".

Администрация обратилась с запросом в ГИБДД и теперь у автомобилей чиновников нет какой-то общей, закрепленной за ними серии.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Николай 13 февраля 2020 г. 21:39

А теперь забрать Камри и пусть ездят на Лада Калина, или что в Камри лучше думается?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8dda2ecbd1e196cc54a80d36ef6dc440

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх