Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 77 | EUR: 85 Погода: Курск +8°

Курск. Дорожный санитар Беляев не пропустил автолюбительницу и она врезалась в столб

22 марта 2020 в 21:16Курск. Дорожный санитар Беляев не пропустил автолюбительницу и она врезалась в столбФото Автокадр_46

 

Скандально известный Сергей Беляев, который называет себя дорожным санитаром, сегодня попал в очередную аварию. Судя по всему, сейчас он передвигается на старом автомобиле Рено. ДТП произошло у кольца на Московской площади. Видно, что красный Форд врезался в столб и серьезно пострадал, рядом прижалась машина Сергея Беляева. Сразу после аварии дорожный санитар начал вести прямую трансляцию:

- Я ехал оттуда, с Димитрова, а девушка отсюда. Там уже собралась группа поддержки. Обещают лицо мне сломать. Интересная ситуация. Вызвали ГИБДД, вроде жертв нет. Но хотят сделать меня крайним. Даже опасаюсь подходить туда. Девушка заезжала на кольцо и произошло ДТП. Фордик-то хорошо влетел. Кто меня поддерживает, подъезжайте, поможете. А то вдруг толпой мне начнут лицо ломать, - заявил Беляев.

В каком состоянии девушка, пока неизвестно. Но передняя часть ее машины сильно пострадала.

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Патриот России 22 марта 2020 г. 22:16

Совсем распоясались фемки. У плиты бы лучше стояли. Водить не умеют, так еще и чужие жизни под удар ставят

Павел 22 марта 2020 г. 22:25

Бабы за рулем почему-то уверены, что их должны все пропускать. И чем более смазливее и тупее баба, тем эта уверенность больше.

Сергей 22 марта 2020 г. 22:38

Трусоват санитар оказался!

Анатолий 22 марта 2020 г. 23:10

А морду начистить надо. Ну так по правилам?

Александр 22 марта 2020 г. 23:28

Я сам не люблю хамов на дорогах, но провоцировать ДТП тоже нельзя. Ты не знаешь какой будет исход.

Ира 22 марта 2020 г. 23:35

Санитар - настоящий мужик. Не каждый так сможет за правду рисковать

Артур 22 марта 2020 г. 23:36

Беляш, приезжай завтра в 21 к Ленте, поговорим. Если ты мужик.

Карина Матвеева 22 марта 2020 г. 23:37

Беляеву не морду надо бить, а медаль от ГИБДД. Многих научил соблюдать ПДД.

Вероника 22 марта 2020 г. 23:43

Скоро Федулов и Васильев тебя поймают

Милена 23 марта 2020 г. 3:53

А почему он (Беляев) должен пропускать того, кто не соблюдает правила???
Мы однажды ехали от Московской площади до Европы на Хрущёва за одной дамой. Так вот, она НИ РАЗУ НЕ ВКЛЮЧИЛА сигнальники поворота. Муж был за рулём. Такого количества ненормативной лексики я от него не слышала давно.........
И что с такой ш...вой делать???!!! Талоны давать на усиленное питание?

Надежда 23 марта 2020 г. 7:28

Я шла по переходу. И хорошо, что я не блондинка,а зарулем она. Все машины стоят, а блондинка даже перехода не заметила еще и телефон в руке.

Житель Курска 23 марта 2020 г. 7:30

Федулов с Васильевым да ну и компания.

Аноним 23 марта 2020 г. 8:27

ГИБДД в очередной раз сделает вид, что все нормально?! Ауууу, за рулем неуравновешенный человек, его на экспертизу срочно нужно отправлять, примите уже меры.

Андрей 23 марта 2020 г. 8:56

Живут по понятиям, начинают сразу про личности. А про конкретный случай никто не пишет, не рисует схему, кто как ехал, почему ДТП, какие правила и кем нарушены. Это же урок, его надо учить. И не Беляев виноват. Пока кроме угроз нет никаких конструктивных действий. ГИБДД должна комментировать эти случаи, но спит родимая.

Алексей 23 марта 2020 г. 9:01

МОЛОДЕЦ!!!! Больше таких ребят нужно.Надоели двоишники.

Валентина 23 марта 2020 г. 10:27

Конечно, бабы тупые, это же только мужикам можно выскакивать из поворота, потому что он видите ли уверен, что успеет проскочить, а ты вынуждена жать на тормоза, чтобы не снести этого идиота, только мужикам можно резко выпрыгивать из левого ряда, подрезая мою машину, впрыгивать на мою полосу, становиться и резко включать поворот на лево и с умным видом показывать на знак, разрешающий ему такой манёвр с моей полосы ( похрену, что он подрезал меня, создав аварийную ситуацию, похрену на ПДД говорящее о том, что манёвр нужно совершать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, ему просто в большой очереди стоять не хотелось). А сколько мужиков даунов, которые включают поворот только став на этом повороте. Запишите как ездите вы - мужчины и удивитесь, как вы сами тупо ездите! Я езжу каждый день и встретив кучу таких оленей на дороге не могу спокойно читать опусы, что бабы тупые и ездить не умеют.

Василий 23 марта 2020 г. 10:27

Считаю, что ваш санитар-просто провокатор и мелкий пакостник, поэтому не понимаю, как можно его называть "настоящим мужиком", а если заслужил медаль, то только медаль Иуды.

оптимист 23 марта 2020 г. 10:58

прекращайте печатать новости с участием этого "беляша".Ему того и надо,чтоб больше пены вокруг его ущербной личности(наверное и некоторые "защитные" комменты сам пишет с разных мобильников).И наверняка прекрасно понимает,что НЕ ПРАВ(ведь мог избежать и это дтп),потому и боится,что "сломают лицо".
p.s.Странно,что "беляша" до сих пор принудительно не освидетельствовали у психиатра,ведь у гражданина явно просматривается клинический диагноз ОПАСНЫЙ для окружающих.

Ольга 23 марта 2020 г. 10:59

А если ехала девушка с ребенком и эта тварь врезалась я думаю ее муж голову оторвал на жопу пришил!!!!

Курянка 23 марта 2020 г. 12:28

А что "санитар" не учит тех,кто на крутых авто .Слабо? Ситуации бывают всякие и это всех
учить? Чем ты лучше нарушителей и кто тебе дал право так поступать? С головой он не дружит,считает себя избранным ,это ненормально.Я-прет,а где себя проявить не знает .Подвергать жизни др.людей- это слишком.
. А "санитар" напоминает шакала из мультика,это не мужик,нет слов......А нарушителей хватает и женщин и мужиков,Стараюсь придерживаться правила трех "Д"- ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ .Не люблю сама хамов на дорогах,но этому"санитару"хочется набить морду

Батя 23 марта 2020 г. 15:49

Люди вообще плохо водят. Сначала сами себе придумали правила - а потом сами же их и нарушают.
Было бы идеально ужесточить экзамены на водительские права, увеличить пошлины, и давать допуск к рулю только лет с 35, когда гонор поутихнет уже с возрастом и понтоваться тачкой станет уже неуместно.
Вот тогда решится и проблема автохамства, и проблема пробок, и проблема экологии...

Александр 23 марта 2020 г. 17:30

А на Московской площади (на кольце) уже не один десяток машин разбили и все те, к букварь ПДД в руки не брал ( по-типу: А ты что, пропустиь не мог) Значит всех дебилов пропускать надо?/ Тогда пусть на машинах пишут-СПЕШУ НА СЕЛИХЫ, место пустует!!!

Елена 23 марта 2020 г. 17:37


Значит, все должны думать о том, что в машине рабенок, но только не МАМКА.

Леонид 23 марта 2020 г. 18:02

Экзамены на водительские права сдавали не по знаниям все.

Патриот 23 марта 2020 г. 20:59

Сажать его надо, чтоб людей не доводил до аварий!!

Виктор 23 марта 2020 г. 21:37

Да но похоже этому "санитару" понадобятся санитары не знаю с лопатой ли но что с носилками это точно!

Саша 23 марта 2020 г. 21:45

Очканул фраерок когда жареным запахло

Эля 23 марта 2020 г. 23:30

Не соблюдаешь правила, не мржешь правильно и быстро сориентроваться в дорожной сттупции-никто не виноват кроме водителя, получай по полной. Беляшов прав. Надо проучивать! Тут писали "а если бы ребенок в машине".. Так вот если ребенка везешь, так вождение свое контролировать в сто раз аккуратнее надо. Лично я за рулем чувствовала себя не уверенно, и понимая ответственность, не стала водить машину. Считаю, что так правильнее, чем создавать аварийные ситуации или не соблюдать правила.Правильно досталось нарушителю.

Надежда 24 марта 2020 г. 7:34

Если Беляев ездит по по правилам,то как провоцирует ДТП? Может хватит уже. Пора всем правила соблюдать,а не хамить. Особенно "крутым". Там крутых нет.

Елена 24 марта 2020 г. 16:42

А Вы никогда не нарушали правила? Не специально. Это может случиться с каждым. Таким "санитарам" не место на дорогах.

Серж 26 марта 2020 г. 2:13

Радует разница в комментария против Беляева и за него.
Называть человека шакалом, оскорбляя его за спиной в комментах, это еще надо так суметь.

Жаклин 26 марта 2020 г. 9:45

От страна, ЁПРСТ. Такое творится, а ГИБДД помалкивает. Сама дает права не за знания, сама потом помалкивает и прячется. Начальники толстеют. Напишите, кто сдавал без взяток. Нет таких. Потому и ДТП каждый день по 4 шт.