В Курской области с карантина сняли 133 человека

27 марта 2020 в 14:10

По данным оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории региона нового типа коронавирусной инфекции, в Курской области не выявлено ни одного заболевшего новой коронавирусной инфекцией. Под медицинским наблюдением находятся 305 человек, это прибывшие из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусу и находящиеся теперь в изоляции. С медицинского наблюдения снято 133 человека.

В настоящее время в областной инфекционной больнице им. Н.А. Семашко на обсервации находятся 2 человека с подозрением на контакт с больным новой инфекцией, а также 18 человек с ОРВИ, которые приехали из-за границы. Результаты анализов на коронавирус у всех отрицательные, состояние удовлетворительное.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f1100a2d1d06e5921e7c22ed8a4ef8fd

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх