Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 68 | EUR: 77 Погода: Курск +25°

В Курской области нарушителя карантина оштрафовали на 1000 рублей

30 марта 2020 в 12:47В Курской области нарушителя карантина оштрафовали на 1000 рублейФото РБК

Сейчас курские полицейские ежедневно проверяют, как соблюдают режим самоизоляции граждане, прибывшие из-за границы.

По информации пресс-службы УМДВ по Курской области, в Конышевском районе выявили нарушения режима. 55-летний мужчина прибыл из-за границы. И несмотря на то, что ему вручили постановление об обязательной самоизоляции, он отправился в гости к знакомому. 

Сейчас мужчину привлекли к административной ответственности по ст. 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль».

По решению суда его оштрафовали на 1000 рублей.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

гость 30 марта 2020 г. 13:17

МАЛО!!!!!!!!!!!

Аноним 30 марта 2020 г. 16:16

10 000 НАДО БЫЛО!!! ЭТО НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ.

гость 30 марта 2020 г. 17:33

А при самоизоляции больничный дают? если нет, за чей счет сидеть дома?

Sweta 31 марта 2020 г. 6:36

Не хрен переться за границу,че там не видели,тем более в такое время.Всех прибывших изолировать в одно место под пристальное наблюдение,а то ходят.А если деньги нашли на поездку,найдут и на штраф.

Алекс 31 марта 2020 г. 15:00

Почему из-за этих долбаных путешественников должны страдать другие люди, на колыму их, эх не хватает СССР и его железного занавес....

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f8aced87d0cbb2019acc64dfee1de06a

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"





В Курске горела «Газель»

06 июня 2020 в 08:48
В Курске горела «Газель»

Пожар случился на проспекте Ленинского Комсомола

Сообщение о происшедствии поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области в 5.12 6 июня. Через три минуты спасатели быоли на месте. Пламя удалось потушить в 5.18.
- В результате пожара выгорела кабина и грузовой отсек автомобиля «Газель». К ликвидации пожара привлекались 11 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 7 человек, 2 единицы техники. Ущерб и причина пожара устанавливаются, - поясняют в пресс-службе регионально ГУ МЧС России.



В Курске «Приора» врезалась в скорую

05 июня 2020 в 20:45
В Курске «Приора» врезалась в скорую

Автолюбители в популярном паблике «Автокадр_46» сообщают, что около половины девятого вечера 5 июня на улице Менделеева возле школы № 33 «Приора» врезалась в скорую. Очевидцы утверждают, что на узком проезде разъехаться без происшествий было невозможно. Обстоятельства ДТП и ущерб предстоит выяснить.

 



В Курске сгорел автомобиль в гараже

05 июня 2020 в 19:48
В Курске сгорел автомобиль в гараже

В Курске сегодня загорелся автомобиль в гараже. Пожар произошел в 12:35 на ул.Обоянская, сообщает ГУ МЧС РФ по Курской области. 

В 12:39 на место происшествия прибыли пожарные ПСЧ №6 г. Курск, сотрудники полиции, медики скорой помощи. Пожар был ликвидирован в 12:43.

В результате пожара в автомобиле «Дэу Нэксиа» огнем уничтожена внутренняя отделка салона, моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля, также закопчены стены и потолок гаража.

Ущерб и причина пожара устанавливаются.



В Курске после столкновения автомобиль вынесло на остановку

05 июня 2020 в 15:52
В Курске после столкновения автомобиль вынесло на остановку

На проспекте Дериглазова в Курске около часа назад произошло ДТП.

Столкнулись два автомобиля в районе общественной остановки. Один из участников аварии по инерции передними колесами заехал на тротуар прямо рядом с павильоном остановочного комплекса. 

О пострадавших пока не сообщается, сейчас на месте работают ГИБДД и дорожные комиссары. 



Сильные дожди затопили курские дороги

05 июня 2020 в 14:03
Сильные дожди затопили курские дороги

Автолюбители в популярном паблике «Автокадр_46» сообщают, что под железнодорожными мостами на улице Станционной воды по колено. Машины едут по залитым дорогам. Автомобили глохнут прямо на презжей части, что приводит к пробкам на дорогах. Куряне винят в сложившейся ситуации плохие ливневки.

Ирина Леонова:

- Из-за расхлябанности дорожников автомобилисту теперь проблемы... гидроудар - штука печальная.

Танюшка Волохова:

- Ремонт дорог по курски, главы меняются, а остальное то всё остается на месте, кроме популизма ничего не делается. Ливнёвка - не не слышал.

Антон Захарутин:

- Это из-за того, что в "год Дорог" забыли включить год ливневок и стоков.

 


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Актуальные новости


Хозяин, забери меня домой - Новый проект Курских известий