В конце недели в Курской области, возможно, расширят список работающих предприятий

07 апреля 2020 в 11:51

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

Вчера расширен список организаций, которым разрешено работать, теперь туда входят производственные, строительные и энергетические предприятия, а также те, которые занимаются водоснабжением и утилизацией отходов и еще несколько других.

В период самоизоляции в постоянном режиме функционируют только продуктовые магазины, аптеки и банки.

 

- Если ситуация с распространением коронавирусной инфекцией будет стабильная ближайшие дни, то в конце недели я с коллегами и эпидемиологами рассмотрю расширение списка организаций, которые смогут открыться, - заявил Роман Старовойт.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Степан 07 апреля 2020 г. 15:24

Видимо, кто-то не в курсе, что работают многие заводы. " В период самоизоляции в постоянном режиме функционируют только продуктовые магазины, аптеки и банки". Заводы РТИ, Аккумулятор, Конти, КЭАЗ теперь считаются магазинами , банками и аптеками?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f07d68ac91db44c402a05307e7189974

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх