Футболисты курского «Авангарда» рассказали, как они отмечают Пасху

19 апреля 2020 в 19:57

Игроки курского футбольного клуба «Авангард» основательно подготовились к главному христианскому празднику.

Полузащитник команды Сергей Ярыгин рассказал, что Пасху отмечает на самоизоляции у бабушки.

Еще один полузащитник – Артем Митасов готовился к празднику вместе со своими родными.

 

- Для нашей семьи Пасха — это красивый праздник. Жена с дочкой раскрашивают яйца, каждый год придумывают что-то интересное, - рассказал игрок.

 

А в Коренево (на своей малой родине) отмечает этот праздник Максим Тарасов.

 

— Обычно Пасха это разъезды, тренировки или игры. А тут в режиме самоизоляции можно почувствовать себя причастным к этому празднику, как в детстве, - поделился своими чувствами футболист.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a61c391bbaf84b6fdf451d872c674b96

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх