Курянина подозревают в краже денег с банковской карты

22 апреля 2020 в 13:58

32-летняя курянка потеряла свою банковскую карту в общественном транспорте. Вскоре после этого на ее телефон стали приходить смс-ки ο том, что кто-то активно этой картой пользуется и тратит чужие деньги. Женщина оперативно заблокировала карту и обратилась в полицию. Сумма ущерба превысила 2 тысячи рублей. На данный момент курские полицейские ищут подозреваемого.

 

- Сотрудники полиции установили маршрут передвижения предполагаемого злоумышленника. В одном из магазинов подозреваемый приобрел спиртное, расплатившись бесконтактной банковской картой потерпевшей. Этот факт был зафиксирован камерами видеонаблюдения, - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Курску.

 

Стражи порядка гарантируют конфиденциальность каждому, кто сообщит информацию ο личности предполагаемого фигуранта по телефонам 36-66-65 или 102.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3af82f6b44f67383c85dc934e1d72e4a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх