Губернатор Роман Старовойт рассказал, когда в Курске отключат отопление

25 апреля 2020 в 17:45

Куряне на личной странице курского губернатора пожаловались на то, что с наступлением теплой погоды в квартирах с центральным отоплением стало слишком жарко.

Эдик Дорохин:

- Здравствуйте, Роман Владимирович, хотелось бы узнать когда отключат уже отопление, на улице очень тепло,в квартире +32 очень сильно жарко и душно. Уже конец апреля, а нам все топят, как будто на улице - 50 никогда такого не было всегда отключали отопление 15 апреля. Отключите пожалуйста отопление , просто невозможно жарко в квартире. У нас двое маленьких деток, на улицу не выйти из за самоизоляции приходиться сидеть дома.

Денис Бондарев:

- Эдик, Полностью поддерживаю. Топим улицу. Окна все открыты. Как-будто управляющие компании специально народ обирают. Живу на Клыкова.

Глава региона ответил курянам на странице в тот же день поздно вечером.

Роман Старовойт:

- Эдик, со следующей недели начнем поэтапно отключать Что касается отопления, есть нормативы. Если среднесуточная температура будет им соответствовать, то начнем отключать.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Галина 25 апреля 2020 г. 17:56

У нас стабильно 18- 20 в квартире :) ж/д округ при любой температуре на улице

Ксения 25 апреля 2020 г. 21:01

Уважаемое руководство!Просим,умоляем отключить отопление! В квартире +31, нет сил так жить!Мы задыхаемся в своих квартирах!Нет денег платить уже за отопление! От сквозняка будет гораздо больше пневмонии,чем от коронавируса!

олег 25 апреля 2020 г. 21:13

Пожалуйста! Отключите отполение, очень тепло на улице, квадру хватит кормить!!!

Евгений 26 апреля 2020 г. 15:51

Никогда до 1 мая не топили, срочно отключаете!

Полина 26 апреля 2020 г. 18:06

Слишком жарко? Откройте на 10мин. балкон. На улице похолодает, опять включать? Это не велосипед, это котел.

Владимир 26 апреля 2020 г. 18:21

"Квадра" зарабатывает на нас. Если бы не четырехзначные суммы с каждой квартиры, давно бы уже отключили. И повод бы нашелся, и нормативы бы не помешали

иван 26 апреля 2020 г. 19:47

Я конечно против квадры не попру там вор на воре и юристов куча, но платить до 31 декабря не буду, как вы к нам так и мы к вам.

Татьяна Алексеевна 26 апреля 2020 г. 20:04

Осенью не дождешься отопления, все ждут температуру особенную, весной не допросишься отключить.

иван 26 апреля 2020 г. 20:25

можете не отключать, я на улице перекантуюсь пока не отключите..ментам так и скажу валите сами в мою квартиру.

Махровый оптимист 26 апреля 2020 г. 20:56

Трудно высказать отношение к инициаторам отключения отопления, так как его не решится напечатать ни одно издание. Скажу просто: Эдуард и Денис, вы- не правы.

Прохожий 27 апреля 2020 г. 7:07

Сегодня на улице всего +3, жаркие вы наши. Отключи отопление и дома при такой температуре промерзнут. Будете на улицу бегать греться или обогреватели включать, тогда уж точно сэкономите.

ольга 27 апреля 2020 г. 10:49

просто хотят добить до конца жарой. другого мнения нет.

Ирина 27 апреля 2020 г. 13:03

Ни в коем случае не отключайте! Тем более сейчас эпидемия.

Людмила 28 апреля 2020 г. 16:01

На плевицкой нормальная температура.тем более что в кпждоц квартире стлит регулятор темрературы от 1 до 5.у нас стоит 2.и все отлисно

Читатель 29 апреля 2020 г. 12:15

Африка продолжается. В квартирах до тридцати. Батареи закрыты одеялами, сквозняки. А это прямой путь к ОРЗ. На отопление тоже наложен карантин? И не всем повезла жить на Плевицкой.

Иван 29 апреля 2020 г. 18:15

Да квадре наплевать на ваши вопли, они за деньги удавятся.