В интеренете появились сайты-двойники курского Росреестра

28 апреля 2020 в 12:52

Из-за режима самоизоляции в Курской области стали востребованными онлайн-услуги разных ведомств, что привело к активизации мошенников, в сети появились сайты-двойники. С незаконными действиями столкнулись сотрудники регионального Росреестра и Кадастровой палаты Курской области.

Официальными сайтами ведомств являются rosreestr.ru и kadastr.ru. Только здесь можно получить достоверную и актуальную информацию о недвижимости. Сайты с другими названиями и адресами, даже немного отличающиеся от официальных, являются мошенническими.

- Как правило, сведения, полученные на таких ресурсах, не гарантируют достоверность и актуальность сведений об объектах недвижимости. Часто за электронные услуги или сведения, оказываемые Росреестром бесплатно, на них требуют оплату, - предупреждают в Росреестре.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e64c706e634877f79025845d919582bb

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх