Курский мэр примерил виртуальную георгиевскую ленточку
30 апреля 2020 в 19:13На странице главы Курска Виктора Карамышева появилось фото, на котором мэр примерил виртуальную георгиевскую ленточку из Instagram*.
В этом году акция «Георгиевская ленточка» в нашей стране пройдит в новом формате. Участникам акции предлагают найти георгиевскую ленту дома, сделать с ней фотографию и разместить в социальных сетях историю о том, почему акция важна для них. Посты нужно отметить хештегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома и передать эстафету 5 друзьям.
Для тех. у кого ленточка не сохранилась, на официальной странице движения в Instagram* можно найти виртуальную георгиевскую ленточку и поместить ее на свою фотографию. Видимо, именно так и поступил глава города.
*Instagram, запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России.


