Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 70 | EUR: 79 Погода: Курск +18°

Губернатор Курской области: «Я всегда стараюсь погружаться в каждую проблему лично»

01 мая 2020 в 13:04Губернатор Курской области: «Я всегда стараюсь погружаться в каждую проблему лично»vk.com/gubernator46

Глава региона ответил в соцсетях на многочисленные вопросы курян по поводу того, почему он всеми вопросами он занимается сам.

- Под прошлым постом вы мне много в комментариях писали, что я не ничего не поручаю своим подчинённым, а всем занимаюсь сам. Это не так: безусловно, я ставлю своим коллегам задачи. Однако я всегда стараюсь погружаться в каждую проблему лично, чтобы принять наиболее правильные решения, - пояснил Роман Владимирович.

 


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

МИР 14 Мая 2020 г. 15:21

нам курянам повезло с губернатором.
От всей души Роману Владимировичу крепкого здоровья.

гражданин 14 Мая 2020 г. 16:38

Только не повезло губеру с наследием... верных служак (выдвиженцев, знакомых, родственников...) новоиспеченного сенатора необходимо "прорежать" под пристальным оком Закона.... Один только рыжий чего стоит...противостояние "кинутых" домовладельцев и заповедника только начало....пройдите по руслу р.Сейм на территории Курского р-на....Не поймешь, то ли водоохранная зона, или хаты " слепых нищих"....за все надо было платить....кому?

ПАА 15 Мая 2020 г. 7:14

С заповедником позорище. Вместо защиты природы и интересов государства покрывают жуликов, всем известно кто продавал и переводил. И еще какое то разрешение давал на гос. земли под особой защитой. "Особая защита" со стороны губера минусовая.

гражданин 15 Мая 2020 г. 11:55

Российская действительность...ВСЕ !!! знают, что "рыжие" воровали в Москве и Курске, только "зубы" с применением Закона власть показывает ТОЛЬКО !!! на рядовых гражданах РФ.

Василий Иванович 15 Мая 2020 г. 13:21

После расправы с заповедником им. Алехина для меня все стало ясно с губернатором.

Раика 16 Мая 2020 г. 7:49

Пусть губернатор проинспектирует инфекционную больницу в Железногорске

Люди 16 Мая 2020 г. 10:12

Заповедник жалко нет слов.

Тамара 20 Мая 2020 г. 19:05

А вот в нашу проблему Губернатор не захотел погрузиться, прямо сразу отписал нашу жалобу своим заместителям, которые вместе с Михайловым устроили жителям п Золотухино такую проблему, что от пыли некуда деваться!. Среди жилых домов разрешили ООО"Авангард-Агро-Курск" построить элеватор, который просто не дает нам дышать!! Без разрешительных документов построили элеватор, эксплуатировали его четыре года, а потом кое-как оформили документацию. В марте 2020 г. исполнился год как Роспотребнадзор выписал элеватору предписание о допущенных нарушениях, но элеватор даже и не приступал к устранению нарушений. В очередной раз заплатят административный штраф 20 тыс.руб. и будут продолжать душить нас пылью и отходами производства, которыми щедро посыпают наши дома.

сергей 21 Мая 2020 г. 14:09

с такими помощниками которых он набрал и расставил на руководящие должности скоро захлебнется

Коля 25 Мая 2020 г. 11:42

Обратите внимание на Советский район тут НАМНОГО хуже чем вам пытаются показать. особенно в нашей больнице, жесть просто
Приедте без предупреждения!!!!!!!!!!

Онотоле 25 Мая 2020 г. 13:01

Неистребима в русском народе вера в доброго в царя ))

Гость 26 Мая 2020 г. 19:46

То что к реке Сейм не подойти для отдыха писано и переписано много жалоб но не кто не решает этой проблемы. Там имеют недвижимость не последние люди города. Вопрос где наши органы власти которые душат простых людей, а явное нарушение закона и природопользования не видят. А как рыжие выдавали разрешения на строительство в заповеднике и почему не на нарах. Где власть, где Закон???

Инна 28 Мая 2020 г. 16:38

КТО решит проблему? Раз за 10 лет собралась полечиться в санаторий в Лоо. Прямые поезда Курск-Лоо отменили. Значит, надо ехать сначала Курск-МОСКВА, затем Москва-Сочи.Т.е. собрать все микробы на вокзалах и поездах.Обратный путь такой же. Билеты обойдутся в два раза дороже. Мне 62 года. Дорога для меня трудна. Восстановится ли ржд расписание в июне или сдавать путевку? Кто ответит?!

Анна 31 Мая 2020 г. 8:36

А мне интересно,кто давал разрешение на реконструкцию автодороги от Селиховых дворов до Журавлино. В результате дачники 8-ми садоводческих обществ( в основном люди пенсионного возраста) испытывают огромные трудности : переходы залиты водой, переход через дорогу предусмотрен лишь в одном месте на протяжении 5-ти километров и это заставляет людей нарушать ПДД и лазить через разграничитель или накручивать дополнительные километры в пути на дачу,до которых и так не близко. Хочется посмотреть в глаза тем чиновникам,которые так озабочены здоровым образом жизни пенсионеров. В общем, всё во имя человека, всё для блага человека. Только остаётся вопрос: КАКОГО?

евгения 01 июня 2020 г. 18:50

А мы хотим видеть город ухоженным : весь загажен бумажными объявлениями. Позвонили в архитектуру, там ответили, дескать ,вы сфотографируйте и пришлите.Похоже, по городу они не ходят,поэтому и не видят.Сфотографировали, отправили.Этих "нашлепок" стало больше.Я , вообще, считаю это умышленным причинением вреда внешнему виду города - вандализмом. Дети видят, что на выкрашенный дом ,забор, столб,остановку, деревья,водосточную трубу дяди, тёти лепят бумажки и сами начинают "творить".Получается, что мы воспитываем вандалов сознательно.Ни в газетах, ни на телевидении это не обсуждается и не осуждается. Есть предположение, что существует расходная статья на уборку этих объявлений, поэтому их так много. Денежки можно списывать хоть каждый день...Надежда только на губернатора, потому как ни архитектуре, ни главе города, ни главам администраций очистить город не под силу. Да они и не видят. Может досок объявлений недостаточно? Может стоят не там?