Спасатели продолжают проверять дачников

13 мая 2020 в 18:51

Ежедневно сотрудниками пожарного надзора совместно с работниками администраций городских округов города Курска, сотрудниками пожарных частей города Курска, работниками Управления ГОиЧС при администрации города Курска, сотрудниками полиции проводятся рейды в СНТ г. Курска, а также преимущественно в частном секторе г. Курска по профилактике пожаров в жилье и пресечению разведения костров.
Губернатором Курской области подписано постановление об установлении на территории Курской области Особого противопожарного режима с 27.03.2020. В период введения особого противопожарного режима запрещено разведение костров, проведение пожароопасных работ, работ с использованием открытого огня в лесах на прилегающих к ним территориях, включая сжигание порубочных остатков и мусора, сухой травы и бытовых отходов, проведение сельхозпалов. Ограничивается въезд в леса транспортных средств, за исключением транспортных средств специального назначения.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Курску обращается к курянам и гостям региона с просьбой неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Махровый оптимист 13 Мая 2020 г. 20:06

А старики и старушки так надеялись, что спрятались от костлявой руки закона на своей даче

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
9a864183e78dd7f642a1ffe2cc50b604

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх