В Курске планируют открыть первый кинопаркинг

29 мая 2020 в 09:21

Экран 6 на 4 метра будет установлен на стоянке перед спортивно-концертным комплексом на ул.Энгельса в Курске, сообщает «Курская правда».

Посмотреть кино можно будет не выходя из автомобилей, настроив радиопередатчик на нужную частоту на приемнике. Попкорн, воду и кофе можно будет получить также не выходя из авто.

Но открытие кинопаркинга возможно только в случае отмены ограничений. Если их снимут в ближайшее время, то первый сеанс состоится уже в середине июня. Организаторы рассчитывают пока на 50 автомобилей, но в случае повышенного спроса, будет установлен экран большего размера и количество зрителей, соответственно, тоже можно увеличить.

В репертуаре кинопаркинга будут в основном российские фильмы, но в дальнейшем планируется покупка лицензий на современные блокбастеры.

Предварительная цена билетов может составить 300 рублей.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Махровый оптимист 29 Мая 2020 г. 9:43

Курску всегда не хватало именно кинопаркинга. Так и дохнуло свежим ветерком из американских фильмов 50-х гг. прошлого века. Наконец, догнали Америку.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
eebc6e2fcac4b07ee0d79cf385c00d17

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх