Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 72 | EUR: 81 Погода: Курск +15°

Под Курском расцветет обращение к Путину

05 июня 2020 в 20:40Под Курском расцветет обращение к Путинуфото vk.com/kukuevka_new

Жители Кукуевки продолжают обращаться к президенту страна Владимиру Путину. Они верят, что глава государства решит их многолетние проблемы.

На это раз обращение к президенту решено было написать на картофельном поле. С высоты птичьего полета виден текст послания: «В.В. Путин. Помогите Кукуевке Курской области».


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

домовой 05 июня 2020 г. 21:34

кому деньги платили за участки, фамилии назовите.

гражданин 05 июня 2020 г. 23:11

Почему-то большинство аферистов (особенно англичане), имеют "рыжую масть", в Москве - первопечатник фантиков, в Кукуевке - заЛЕТНЫЙ феодал....фамилии зашифрованы особым методом -финансовой массой.

Житель города 06 июня 2020 г. 9:16

А стрелочник никак не найдется. Или виноваты покупатели те которые ни в чем не виноваты. Про заповедник никто ничего тогда не говорил, юстиция все оформила. Строить не за что и продать не могу.

Жители 06 июня 2020 г. 10:03

Кукуевцы не поднимают вопрос о виновных, а просят губернатора и Президента "помочь". Адвокатов наняли не для поиска виновных и возмещения ущерба, а для давления на заповедник, так нам видится этот конфликт, где все ясно как божий день, но кукуевцы делают вид, что они не понимают. С тем и останутся, бедные непонятливые.

Читатель 06 июня 2020 г. 10:06

Им уже писали, что они трусы.

Иоанн 06 июня 2020 г. 10:08

Не строить надо было, а законное разрешение на строительство получить.

Павел 06 июня 2020 г. 10:39

Житель города, стрелочником вы сделали заповедник. Но номер не прошел, ищите дальше.

Онотоле 06 июня 2020 г. 11:05

Кукуёвцы, вы с Рыжим одним миром мазаны?

Житель Курска 06 июня 2020 г. 11:19

Павлу. Кого мне искать? Земля стоит строить не за что. Разве не понятно. Кого мне искать? Искать должна прокуратура.Вытрепали все "честные писатели" нервы. Я купил, оформил в юстиции и все. А потом с заповедником началось. Земля стоит 7 лет.

гражданин 06 июня 2020 г. 11:30

Рядом с Кукуевкой ельника нет, но где-то присутствуют рыжики.