Ул.Верхняя Луговая в Курске осталась без воды из-за жаркой погоды

12 июня 2020 в 13:37

Хотя жаркая погода - это лишь косвенная причина ЧП, которое произошло сегодня в частном секторе Курска. Как сообщает пресс-служба городской мэрии, из-за жары в 2,5 раза вырос расход воды.

Сегодня в 12.00 из-за отсутствия нужного уровня воды в резервуаре, произошёл срыв насосов на станции, снабжающей водой частный сектор.

Сейчас  без воды остался отрезок ул. Верхней Луговой - от ул. Красной Армии до ул. Понизовка с прилегающими к ним.

Сейчас идет набор необходимого количества воды, чтобы можно было запустить оборудование.

Подача воды возобновится к 5-6 часам вечера.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6ebe83f77e0082f4667d4e27f1c13816

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх