В Курске подвели итоги работы Волонтеров Конституции

03 июля 2020 в 08:10

2 июля во Дворце молодежи прошла встреча тим-лидеров регионального корпуса Волонтеров Конституции с председателем комитета молодежной политики и туризма Курской области Сергеем Котляровым. Участники подвели итоги работы регионального корпуса.

- Хочу поблагодарить каждого волонтера, который помог нам в рамках подготовки к Общероссийском у дню голосования по поправкам в Конституцию РФ, вы много сделали и до этого дня!, - обратился к тим-лидерам председатель комитета и вручил благодарности за проделанную работу присутствующим на встрече

В региональном волонтерском штабе «Волонтеры Конституции» были задействованы более 600 молодых людей, в том числе и в день Общероссийского голосования на территории Курской области на 227 избирательных участках, основная задача которых помощь маломобильным гражданам, измерять температуру голосующих и помощь проголосовать гражданам пришедшим на избирательные участки с питомцами. На территории области работало также 27 информационных точек, на которых волонтеры рассказывали гражданам о дате проведения голосования, о выносимых на голосование поправках, информировали о волонтерстве. 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
9afa1b20d5789d8e30b9cb019beefa4a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх