В «Авангард» смогут попасть юные курские футболисты

17 июля 2020 в 16:55

     Футбольный клуб «Авангард» и курская детская футбольная школа «Финт» заключили договор о сотрудничестве. Согласно документу футбольный клуб и школа будут проводить совместные товарищеские матчи и турниры, а также семинары для тренерского состава.

     Как отметили в футбольном клубе «Авангард», подопечных «Финта» будут приглашать на просмотры, они смогут участвовать в тренировочных занятиях и сборах «Авангарда». Самые талантливые футболисты на бесплатной основе будут заниматься в академии «Авангард».

     - Мы давно прорабатывали этот проект, так как заинтересованы в том, чтобы в Курской области было как можно больше талантливых молодых футболистов. Ребят разных возрастов, которые показывают высокие результаты, будем приглашать в команды нашего клуба. Мы хотим, чтобы за курский «Авангард» играли курские футболисты, – отметил генеральный директор ФК «Авангард» Дмитрий Извеков.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6477514f7ea6ef4cbb61ca4a59a1e6e6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх