Курс валют: USD: 76 | EUR: 89 Погода: Курск +18°

Мэрия Курска без Виктора Карамышева обыграла команду области в футбол

08 августа 2020 в 14:14Мэрия Курска без Виктора Карамышева обыграла команду области в футболhttps://vk.com/kurskpressa

Товарищеский матч чиновников завершился со счетом 3:1 в пользу горадминистрации

Команды сыграли на "Трудовых резервах" два тайма по 20 минут. Первой ворота соперника "распечатала" команда администрации Курска. Гол забил Дмитрий Логвинов. Он же в начале второго тайма забил еще один гол. После команда обладминистрации заработала пенальти и успешно реализовала его. Вскоре последовал ответный гол мэрии. Итог встречи 3:1.

По данным телеграм-канала "Секундочку" на поле в составе сборной администрации Курска собирался выйти мэр Виктор Карамышев, однако из-за боли в колене он пропустил матч.